gototopgototop
( ... товаров )

Витамины и добавки ФитЛайн в Москве

Навигация: ФитЛайн » Новости » Новости спорта » АТР Masters Рим. Новак Джокович: «Победа над Рафой на грунте добавляет уверенности»

АТР Masters Рим. Новак Джокович: «Победа над Рафой на грунте добавляет уверенности»

E-mail Печать

novak-djokovic-24Новак Джокович уверено одержал победу над Рафаэлем Надалем в финале турнира в Риме. После победы он с радостью отметил, что его не беспокоят больше боли в запястье, которые он испытывал ранее.

В Риме состоялся матч между первой и второй ракеткой мира и закончила победой Новака – 4:6, 6:3, 6:3.

«Это была потрясающая неделя, учитывая, что пару недель назад у меня было с запястьем. К счастью, я смог выступить на турнире, не чувствуя боли и прибавляя на протяжении всей недели. У меня было несколько тяжелых матчей. В четырех из пяти пришлось играть три сета, а вчера против Раонича мне пришлось отыгрываться после поражения в первом сете, и сегодня ситуация повторилась. Это добавило мне уверенности.

Победа над Рафой в финале большого турнира на грунте – его любимом покрытии – дает большой прилив веры в свои силы. Опыт помог мне сохранить спокойствие и применять необходимые удары в самое нужное время», – цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

Мы, команда FitLine, поздравляем Новака с его победой и желаем ему дальнейших побед!