Навигация: ФитЛайн » Новости » Новости спорта

Бруно Спенглер стал фаворитом в борьбе за титул

E-mail Печать

1285937573

Уже второй раз в этом сезоне Бруно Шпедлер назван победителем в тяжелом немецком состязании гонщиков на раллийных машинах! На пятых гонках DTM этого сезона на Нюрбургском кольце этот гонщик, выступающий за команды French-Canadian и Mercedes Benz, завоевал абсолютную победу в зачете старт - финиш.

Ровно в 2 часа дня гонщики и команды DTM стартовали с тем, чтобы совершить 49 кругов на самой популярной международной раллийной серии. На глазах у 86 000 зрителей Матиас Экстрем (Audi), стартовавший с позиции pole после квалификационных стартов, уступил в dual Бруно Шпендлеру на самой стартовой фазе.

Магдалена Нойнер завоевывает второе место

1268744277Как всегда выдающиеся достижения Магдалены Нойнер в чемпионате по биатлону в итальянском городе Антголце отлично продемонстрировали ее готовность к предстоящим зимним играм 2010 года.

Второе место после Андреа Генкель (НЛС) в гонке преследования на последних чемпионских соревнованиях. НЛС смог зарегистрировать двойную победу немецкой сборной. Коллега по команде Андреа Генкель все это время не отствала ни на шаг, все решила стрельба. Нейнер после четырех промахов не смогла
обогнать Генкель и заняла после упорной борьбы второе место. "Я очень счастлива получить второе место ", радуется Нейнер. "Эти выходные в Антгольце для меня просто супер."